[18+]
30 мая 2020 в 16:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге нашли школьницу, пропавшую после «последнего звонка»

© ЕАН
В Екатеринбурге нашлась 16-летняя школьница, о пропаже которой правоохранители сообщали накануне.
Она самостоятельно вернулась домой, ничего плохого с ней не случилось. Правда, теперь ее отца привлекли к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию
«Как оказалось, школьница уже уходила из дома, однако отец о розыске в полицию не заявлял. Несовершеннолетнюю в подразделении по делам несовершеннолетних поставили на учет», - отмечается в сообщении.
С ней и с ее родителем провели профилактическую беседу.
Напомним, в последний раз школьница пропала после того, как ушла к подруге днем 25 мая. Отметим, что в этот день проводился всероссийский «последний звонок». Правда, из-за распространения коронавируса он был организован режиме онлайн.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Каким будет противостояние «Автомобилиста» с «Салаватом Юлаевым» - разбор соперников«Не делаю бесов ни за какие деньги»: екатеринбургский тату-мастер - о магии рисунков и зумерских трендахПосле короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в Иране