[18+]
28 мая 2020 в 10:24
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские депутаты заслушают информацию об исполнении предвыборной программы губернатора

© Алексей Колчин для ЕАН
Члены комитета по развитию инфраструктуры и жилищной политики Законодательного собрания Свердловской области намерены заслушать информацию о реализации губернаторской программы «Пятилетка развития». Вопрос в разделе «Разное» внесен в повестку заседания комитета, запланированного на 4 июня.
Напомним, «Пятилетка развития» была принята три года назад и стала предвыборной программой губернатора Евгения Куйвашева, с ней он победил на выборах главы региона в сентябре 2017 года. Впервые в политической истории Среднего Урала победа была одержана уже в первом туре.
Пока неясно, будут ли вопрос об исполнении программы рассматривать и другие комитеты и главное – состоится ли это на пленарном заседании областного парламента. Источники ЕАН в аппарате главы региона в этом сомневаются.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
С набережной - в музей: в Челябинске после многолетнего ремонта открылась картинная галереяСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра ЕкатеринбургаНовые депутаты зарегистрированы в оренбургском заксобрании и горсоветеПутин изменил руководство Арбитражного суда Свердловской областиГорода престарелых и медики-дроны: что ждет поколение одиночек – прогноз футурологаВ Челябинске мурал к 75-летию Победы завалили мусором