[18+]
22 мая 2020 в 09:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Легионеры «Урала» вернулись в Екатеринбург

Три зарубежных игрока футбольного клуба «Урал» вернулись в Екатеринбург, пишет Sport24 со ссылкой на агента футболистов.
Это Рафал Аугустыняк, Михал Кухарчик и Мацей Вилюш. Вернуться в расположение команды спортсмены смогли благодаря постановлению правительства РФ, согласно которому ограничения на въезд на территорию страны иностранных футболистов и тренеров были отменены.
Напомним, российский футбол вернется на экраны 21 июня: возобновятся РПЛ и Кубок России. Матчи пройдут без зрителей.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин«Бах - и будто уснула»: раскрыты показания девочки, выжившей в смертельном ДТП в РевдеСудьба фестиваля «Коляда-Plays» решится после встречи минкульта с труппой театра