[18+]
19 мая 2020 в 18:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области после горного удара пострадали два шахтера

© Фото из открытых источников
Сегодня в Североуральске после горного удара на шахте пострадали проходчики. По данному факту следственным отделом организована и проводится доследственная проверка, сообщает СКР по Свердловской области.
Предварительно установлено, что пострадавшими являются двое работников в возрасте 29 и 34 лет. В настоящее время им оказывается необходимая медицинская помощь. В рамках доследственной проверки следователями СКР выясняются все обстоятельства случившегося, в том числе и степень тяжести вреда, причиненного здоровью пострадавших работников.
По итогам проверочных мероприятий будет принято процессуальное решение.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки