[18+]
19 мая 2020 в 18:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главный челябинский гаишник попал в аварию

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН, ГУ МВД России по Челябиинской области
В Сосновском районе попал в аварию начальник Госавтоинспекции Челябинской области Андрей Харцызов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.
На трассе Челябинск-Харлуши 61-летний мужчина за рулем за рулем кроссовера Nissan X-Trail на большой скорости врезался в Toyota Land Cruiser Андрея Харцызова.
По данным ГИБДД, водитель кроссовера выбрал небезопасную скорость движения и не соблюдал дистанцию. Пострадавших в аварии нет. Ведется следствие.
Андрея Харцызова назначили начальником ГИБДД в регионе в сентябре 2019 года.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дарья Донцова - жительницам Челябинска: «Мы – счастливые женщины, у нас есть доставка!»В Оренбург привезли первый за 30 лет автобус-«гармошку»Антициклон продержит аномальное тепло в Свердловской области до конца октября«Плюньте на этот ЕГЭ»: Михаил Лабковский в Челябинске жестко высказался об экзаменеС понедельника только за деньги: челябинцев предупредили о запуске платных парковок«Хороший тест для нас»: нападающий «Автомобилиста» Барабанов рассказал о победе над ЦСКА