[18+]
18 мая 2020 в 13:17

Из мэрии Екатеринбурга увезли сотрудника с высокой температурой

© Eanews.ru
Сегодня в первой половине дня посетителей мэрии Екатеринбурга напугали медики в «противочумных» костюмах. По словам очевидцев, они госпитализировали одного сотрудника, у которого резко поднялась температура.
В мэрии заверяют, что ситуация под контролем, с коронавирусом заболевание никак не связано.
«Могу лишь подтвердить, что скорая у нас действительно была — приезжала к одному из сотрудников. Это не сотрудник горадминистрации, но одного из ведомств, находящихся в здании. Причину госпитализации назвать не можем, поскольку диагноз и симптомы — часть медицинской тайны. Но это не связано с коронавирусом», - пояснила ЕАН руководитель пресс-службы мэрии Виктория Мкртчян.
Она отметила, что снаряжение врачей скорой также ни о чем не говорит — максимальная защита сегодня используется на всех вызовах.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Снегопады и потепление до -3 ждут свердловчанПосадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котел