[18+]
17 мая 2020 в 15:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Полиция ищет неудавшихся грабителей банкомата в Екатеринбурге

© Pixabay.com
Полиция Екатеринбурга начала поиск злоумышленников, которые совершили неудачную попытку взлома банкомата.
Информацию о неудачном налете ЕАН подтвердили в пресс-службе Уральского банка Сбербанк.
«Попытка ограбления не удалась. Денежные средства не похищены, никто из сотрудников и клиентов банка не пострадал», — пояснили в пресс-службе финансово-кредитной организации.
Как уточняет Znak.com, инцидент произошел в Кировском районе на улице Блюхера. Предположительно двое злоумышленников попытались сначала взорвать банкомат с помощью газа, а затем разбить аппарат кувалдами. Уголовное дело было возбуждено по факту повреждения чужого имущества.
Напомним, в конце апреля 2020 года под Екатеринбургом неизвестные украли банкомат из магазина с помощью автомобиля и троса. Затем злоумышленники вскрыли аппарат в лесу и скрылись с похищенными деньгами.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в ЕкатеринбургеЕГЭ против школьных олимпиад: кто получает бюджетные места в вузах