[18+]
7 мая 2020 в 20:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На реконструкцию "Екатеринбург-Экспо" потратят почти четыре миллиарда

АО “Уральский выставочный центр” потратит 3,9 млрд рублей на реконструкцию международного выставочного центра “Екатеринбург-Экспо”. По данным сайта госзакупок, соответствующий контракт заключен 7 мая.
Подрядчик должен будет реконструировать фасады нескольких павильонов, построить гаражно-складской комплекс со встроенными административно-бытовыми помещениями, оборудовать досмотровую зону.
Напомним, самым известным мероприятием, проводящимся на площадке “Екатеринбург-Экспо” является “Иннопром”. В этом году он отменен из-за пандемии.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке