[18+]
2 мая 2020 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге выдали первую ипотеку под 6,4% годовых (ВИДЕО)

В Екатеринбурге выдали первую льготную ипотеку со ставкой 6,4% годовых. Свердловчанин приобрел квартиру в строящемся доме в Академическом районе города, возведение которого осуществляет АО «Специализированный застройщик «РСГ-Академическое».
Оформить кредит по госпрограмме мужчина смог, даже не выходя из дома. Он оставил заявку на сайте ДомКлик, после чего к нему лично приехали сотрудники Сбербанка для подписания необходимых документов. Все менеджеры финансовой организации обеспечены средствами индивидуальной защиты и проинструктированы о работе в условиях самоизоляции.
Подробнее о том, как приобрести квартиру по беспрецедентно низкой ставки в видеосюжете:
Напомним, в рамках новой госпрограммы в Свердловской области оформить ипотеку под 6,4% годовых можно на новое жилье, стоимостью до 3 млн рублей. Первоначальный взнос должен составлять не менее 20%.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»