[18+]
24 апреля 2020 в 19:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» продлил контракт с Мамкиным

© ЕАН
Хоккейный клуб «Автомобилист» подписал новое, двухлетнее соглашение с защитником Михаилом Мамкиным, сообщили в пресс-службе команды.
Следующий сезон станет для игрока третьим в составе «шоферов». За два года Мамкин успел сыграть за «Автомобилист» в 113 играх, набрав при этом 19 (2+17) очков при показателе полезности «+14».
Напомним, в команде уже объявили о заключении новых контрактов с Бруксом Мэйсеком и Георгием Белоусовым.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Тень Онищенко: колонка шеф-редактора ЕАН о кризисе горячей воды в ЕкатеринбургеГлава Оренбурга Юмадилов рассказал, как удается заманить предпринимателей в город на ОКНПотеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра Нечаева