[18+]
23 апреля 2020 в 08:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Автомобилист» продлил контракт с Мэйсеком. Немец – третий легионер из пяти возможных

Хоккейный клуб «Автомобилист» заключил двухлетний контракт с нападающим Бруксом Мэйсеком, сообщили в пресс-службе команды.
В минувшем сезоне форвард набрал 46 (24+22) очков и стал лучшим снайпером в составе «шоферов». Показатель полезности немца остановился на отметке «-3». В пяти матчах плей-офф нападающий оформил голевую передачу.
Напомним, Брукс Мэйсек стал третьим иностранным игроком, чье участие в следующем сезоне «шоферы» успели подтвердить: контракты Якуба Коваржа и Питера Холланда изначально были рассчитаны на два сезона. Таким образом, в «Автомобилисте» остается два слота под легионеров.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке