[18+]
22 апреля 2020 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти не будут менять обвиненного во взяточничестве чиновника до решения суда

© Алексей Колчин для ЕАН
Свердловские власти не будут менять обвиненного во взяточничестве главу Тугулумского городского округа Сергея Селиванова до решения суда. Информацию об этом ЕАН подтвердили в областном правительстве.
Напомним, по версии следствия в 2016 году чиновник требовал и получил взятку от директора МКУ «Административно-хозяйственное управление Тугулымского ГО» за общее покровительство по службе.
В данный момент обязанности главы Тугулыма исполняет заместитель главы по coциальным вопросам Константин Кизеров. Селиванов решением суда водворен в СИЗО.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Глава РЖД подтвердил продление путинской магистрали до ЕкатеринбургаСтивен Сигал назвал в Екатеринбурге главное отличие России от СШАТысячам челябинцев запретили голосовать за депутатов Госдумы на участкахНа фестивале в Екатеринбурге представили новую игровую приставку с голосовым ИИ-помощникомВ Екатеринбурге появится храм в честь святых юристовВ Кремле рассказали о перспективах доллара и евро в России