[18+]
22 апреля 2020 в 11:04
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти не будут менять обвиненного во взяточничестве чиновника до решения суда

© Алексей Колчин для ЕАН
Свердловские власти не будут менять обвиненного во взяточничестве главу Тугулумского городского округа Сергея Селиванова до решения суда. Информацию об этом ЕАН подтвердили в областном правительстве.
Напомним, по версии следствия в 2016 году чиновник требовал и получил взятку от директора МКУ «Административно-хозяйственное управление Тугулымского ГО» за общее покровительство по службе.
В данный момент обязанности главы Тугулыма исполняет заместитель главы по coциальным вопросам Константин Кизеров. Селиванов решением суда водворен в СИЗО.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Спор качества с количеством: колонка шеф-редактора ЕАН о прогнозах на выборы-2026Губернатор Паслер нашел способ сохранить свердловского омбудсменаПаспорта готовности к отопительному сезону в Челябинске назвали макулатуройСуд в Екатеринбурге национализировал часть «Атомстройкомплекса»Каким ожидается паводок в Оренбургской области в 2026 годуФинансовый аналитик рассказал, как изменится цена на бензин из-за войны на Ближнем Востоке