[18+]
20 апреля 2020 в 10:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге за выходные поймали более ста нарушителей режима самоизоляции

© Алексей Колчин для ЕАН
В Екатеринбурге за выходные полиция в ходе совместного рейда с МЧС поймала 104 нарушителя режима самоизоляции, сообщает УМВД по уральской столице.
Собранные материалы будут направлены в министерство общественной безопасности Свердловской области для составления протоколов. В свою очередь, сотрудники МЧС составили один протокол в отношении гражданина, который готовил шашлыки в лесопарковой зоне микрорайона Академический.
Всего за выходные сотрудники полиции составили 28 протоколов за мелкое хулиганство, 33 протокола за распитие алкоголя в общественных местах, а также за иные правонарушения.
«Данные профилактические рейды на территории Екатеринбурга будут продолжаться. Полиция Екатеринбурга призывает граждан соблюдать требования законодательства в сфере санитарно-эпидемических норм и противопожарный режим», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра ЕкатеринбургаНовые депутаты зарегистрированы в оренбургском заксобрании и горсовете