[18+]
19 апреля 2020 в 16:38
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В районе Нижнего Тагила перевернулась моторная лодка, один человек погиб

© Pixabay.com
В районе Нижнего Тагила на реке Чусовой перевернулась моторная лодка с двумя мужчинами, сообщает 19 апреля пресс-служба ГУ МЧС России по Свердловской области.
По данным спасателей, инцидент произошел днем 18 апреля 2020 года в районе деревни Нижние Ослянки. Катаясь на лодке, мужчины не справились с управлением. Спасательных жилетов у них не было.
Находившиеся рядом очевидцы вытащили на берег пострадавших и судно. Один из мужчин скончался. Полную картину произошедшего восстанавливают сотрудники Государственной инспекции по маломерным судам и Следственного комитета России.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Фейки про жилье для индийских мигрантов распространяют в Свердловской областиСитуацию с отоплением в Челябинской области назвали коллапсом и проваломЧто ответили в челябинском минЖКХ на вопрос ЕАН о замерзшем КарабашеЕкатеринбургский завод инвестировал в экологию сотни миллионов рублейЗемляне рискуют остаться без выхода в открытый космосЧиновники подтвердили перепроизводство молока в Свердловской области