[18+]
15 апреля 2020 в 18:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подозреваемый во взяточничестве мэр Тугулыма отправлен под арест

© Фото из открытых источников
Cуд удовлетворил ходатайство следствия об аресте главы Тугулыма, подозреваемого в получении взятки. Он отправлен в СИЗО на 1 месяц 28 суток, сообщили в пресс-службе СКР по региону.
Ранее сообщалось, что мэр подозревается в получении от главы МКУ «Административно-хозяйственное управление Тугулымского городского округа» взяток за протекцию и общее покровительство по службе. По версии следствия, с января 2016 года по 31 марта 2019 года чиновник получил не менее 2 млн рублей, а также имущество общей стоимостью 140 тыс. рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления