[18+]
11 апреля 2020 в 15:23
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области – 13 новых случаев коронавируса

На Среднем Урале зафиксировано 13 новых случаев коронавируса. Таким образом, число больных увеличилось до 74, сообщает оперативный штаб.
Всего в России за сутки число заболевших COVID-2019 увеличилось на 1667 пациентов. Самое большое число заболевших- в Москве (+1030), далее следует Московская область (+152) и Санкт-Петербург (+80).
Все за весь период пандемии в России зарегистрировано 13584 случаев COVID-2019 в 82 регионах, 106 пациентов погибли. В оперштабе уточнили, что большинство заболевших, около 47,5%, – граждане младше 45 лет. Дети составили 5% от числа всех инфицированных.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Посадивший самолет на поле летчик опроверг иск к себе от «Уральских авиалиний»Свердловский провайдер жестко раскритиковал закон об ограничениях домашнего интернетаРоссияне месяцами не могут найти работу и говорят о гибели рынка трудаЖители Карабаша вторую неделю сидят без отопления после коммунальной аварииВ кушвинской котельной, где идет ремонт, вышел из строя еще один котелГубернаторского кандидата в мэры Екатеринбурга обвинили в снижении зарплат