[18+]
10 апреля 2020 в 09:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловчан начнут штрафовать за нарушение режима самоизоляции уже сегодня

© Алексей Колчин для ЕАН
Штрафовать за нарушение режима самоизоляции в Свердловской области начнут уже сегодня, 10 апреля. Накануне губернатор Евгений Куйвашев подписал соответствующий указ. В документе говорится, что он вступает в силу на следующий день после подписания.
Напомним, за самовольный выход на улицу без уважительной причины свердловчан будут штрафовать на 3-5 тыс. рублей. Продолжающим незаконно работать в условиях карантина должностным лицам придется заплатить от 50 тыс. до 100 тыс. рублей, юридическим лицам — от 500 тыс. до 1 млн рублей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера