[18+]
8 апреля 2020 в 13:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В оперштабе рассказали о состоянии больных коронавирусом свердловчан

© Алексей Колчин для ЕАН
На сегодняшний день состояние четырех пациентов с коронавирусом в Екатеринбурге врачи оценивают как тяжелое, пятерых – средней тяжести, остальные пациенты – в удовлетворительном состоянии, заявили в оперштабе.
Напомним, сегодня лабораторно подтверждено 5 новых случаев COVID-19 на Среднем Урале. Всего в регионе зарегистрировано 56 случаев коронавируса.
По данным Роспотребнадзора, Свердловская область занимает 4 место в России по количеству проведенных исследований на COVID-19.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Екатеринбурге увековечат память об известном биатлонисте Сергее ЧепиковеВ Свердловской области стартовали выборы депутатовМария Захарова: «Бойня в Буче» - глобальная фальсификация Украины и телекомпании BBCСколько стоит для челябинцев отдых за границей осенью 2026 года«Менять мир в лучшую сторону»: участники Международного фестиваля молодежи рассказали, зачем приехали в ЕкатеринбургУмер свердловский депутат Госдумы Сергей Чепиков