[18+]
6 апреля 2020 в 09:13
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Губернатор Куйвашев предложил увеличить финансирование больниц, работающих с коронавирусными больными

© Eanews.ru
Постановление о выделении дополнительных средств медицинским организациям, расходы которых связаны с профилактикой и лечением новой коронавирусной инфекции, внесено в Законодательное собрание губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.
«Предложение предусматривает перераспределение средств, которые были запланированы на проведение плановых профилактических медицинских осмотров и диспансеризации на нужды медицинских организаций, которые оказывают медицинскую помощь гражданам, в том числе тем, у кого подтвержден COVID-19», – подчеркнула спикер Заксо Людмила Бабушкина.
Председатель Законодательного собрания выразила уверенность, что данное постановление рассмотрит и поддержит на своем заседании 6 апреля профильный комитет и все депутаты Законодательного собрания на внеочередном заседании 9 апреля.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года