[18+]
2 апреля 2020 в 16:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Работников Богословского алюминиевого завода могут изолировать на предприятии

© Vk.com Краснотурьинск LIVE
Руководство Богословского алюминиевого завода рассматривает вопрос об изоляции части своих сотрудников прямо на предприятии. Таким образом предполагается защитить от коронавируса ценные кадры.
«Поскольку производство алюминия – это непрерывный процесс, важно не подвергнуть риску заражения основной производственный персонал, от которого зависит бесперебойная работа основных подразделений завода. Прорабатываются различные варианты, в том числе и временного перехода на вахтовый метод работы минимально необходимого количества технических специалистов для безопасного удаленного размещения по примеру производств в других странах», - рассказал официальный представитель компании РУСАЛ по связям с общественностью в УрФО Роман Лукичев.
Как сообщается в группе «Краснотурьинск LIVE» во «ВКонтакте», на территории завода уже оборудуют спальные места.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
«Машины начнут сами себя программировать»: власти заговорили о революции беспилотников в РоссииЗахар Прилепин признался в любви к Борису Рыжему на фестивале молодежи в Екатеринбурге«Люди с унитазами проваливаются вниз»: дегтярцы рискуют жизнью из-за разваливающихся домовЧем удивляет древний сибирский город-парк: Томск глазами корреспондента ЕАНУлицы Екатеринбурга затопило после сильного дождяВ Екатеринбург возвращается бабье лето