[18+]
1 апреля 2020 в 20:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В крупных свердловских городах число пассажиров в транспорте снизилось на 70%

© Фото из открытых источников
Транспортники в Свердловской области фиксируют существенное снижение пассажиропотока в нерабочую неделю:
на межмуниципальных маршрутах – в 2 раза;
в крупных городах (Нижнем Тагиле, Каменске-Уральском, Первоуральске) – на 60-70%.
Снижение перевозок на фоне нерабочей недели и введенного в регионе режима самоизоляции не привело к прекращению сообщений, сообщают в оперштабе.
«Полностью ни один межмуниципальный маршрут не закрыт. Также сохраняется пригородное железнодорожное сообщение. Электрички продолжают курсировать между муниципалитетами в режиме выходного дня », – говорит министр транспорта и дорожного хозяйства области Василий Старков.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года