[18+]
24 марта 2020 в 13:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Урале с отколовшейся льдины спасли 350 рыбаков

© Pixabay.com
На Белоярском водохранилище спасатели эвакуировали 350 рыбаков с отколовшейся льдины. Спасательная операция продолжалась чуть более часа и завершилась в 12:38, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Пострадавших нет. Все рыбаки доставлены на берег. В операции были задействованы три плавсредства и 18 спасателей службы спасения Заречного и Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Фитнес-центры в Екатеринбурге оказались под угрозой закрытия из-за налоговиковУлицы с именами героев ВОВ отремонтируют в ЧелябинскеВ Екатеринбурге квартиры становятся меньше, а рассрочка теряет популярностьСколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы Оренбурга