[18+]
20 марта 2020 в 19:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

760 человек. Власти контролируют контакты инфицированных коронавирусом свердловчан

© Фото из открытых источников
На ежедневном брифинге для журналистов вице-губернатор Павел Креков заявил, что власти выявили и держат на контроле всех, кто контактировал с зараженными COVID-19 в Екатеринбурге. При этом четырнадцать человек из числа близких контактов госпитализированы и находятся под постоянным наблюдением медиков.
"760 человек связано с этими шестью случаям, но все это дальние контакты. Риски там минимальны, поскольку это был непродолжительный контакт. Информация о них передана в медицинские организации", - добавил глава Роспотребнадзора по Свердловской области Дмитрий Козловских.
Напомним, на сегодняшний день в Екатеринбурге коронавирус подтвержден у шести человек. 19 марта от хронических заболеваний в Москве скончалась женщина, инфицированная коронавирусом.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера