[18+]
20 марта 2020 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге «Синара Центр» уходит на карантин из-за коронавируса

© Алексей Колчин для ЕАН
С 23 марта культурно-выставочный комплекс «Синара Центр» и галерея "Синара Арт" приостанавливают свою работу, сообщает пресс-служба комплекса.
Культурные учреждения будут закрыты для посетителей до 12 апреля, если режим повышенной готовности не будет продлен.
Выставку Сальвадора Дали «Сюрреализм – это Я» можно посетить до 22 марта включительно, с 11:00 до 21:00. Экспозиция возобновит свою работу одновременно с открытием «Синара Центра».
Запланированные мероприятия концертного зала перенесены на май. Коллектив "Синара Центра" и галереи "Синара Арт" не уходит на каникулы. Специалисты концертного зала разработают детскую программу, запланируют фестивали и праздники во дворе, будут вести работу в социальных сетях.
Напомним, губернатор Евгений Куйвашев подписал указ о введении в регионе режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от коронавируса. В соответствии с документом, до 12 апреля введен запрет на проведение массовых мероприятий с числом участников более 50 человек. В связи с этим многие культурные учреждения закрыли свои двери для зрителей.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Новый преступный эпизод нашли в деле бывшего главы челябинского Роспотребнадзора«Наш бизнес — самый выживаемый в мире»: итоги круглого стола ЕАНОАЭ выходят из ОПЕК: что это значит и как это повлияет на цены в РоссииЕкатеринбургский депутат: прогнозируется массовый уход малого бизнеса в самозанятыеАдвокат считает сфабрикованным дело экс-полицейского, умиравшего в челябинском СИЗОВ свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положение