[18+]
20 марта 2020 в 11:06
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге «Синара Центр» уходит на карантин из-за коронавируса

© Алексей Колчин для ЕАН
С 23 марта культурно-выставочный комплекс «Синара Центр» и галерея "Синара Арт" приостанавливают свою работу, сообщает пресс-служба комплекса.
Культурные учреждения будут закрыты для посетителей до 12 апреля, если режим повышенной готовности не будет продлен.
Выставку Сальвадора Дали «Сюрреализм – это Я» можно посетить до 22 марта включительно, с 11:00 до 21:00. Экспозиция возобновит свою работу одновременно с открытием «Синара Центра».
Запланированные мероприятия концертного зала перенесены на май. Коллектив "Синара Центра" и галереи "Синара Арт" не уходит на каникулы. Специалисты концертного зала разработают детскую программу, запланируют фестивали и праздники во дворе, будут вести работу в социальных сетях.
Напомним, губернатор Евгений Куйвашев подписал указ о введении в регионе режима повышенной готовности и принятии дополнительных мер по защите населения от коронавируса. В соответствии с документом, до 12 апреля введен запрет на проведение массовых мероприятий с числом участников более 50 человек. В связи с этим многие культурные учреждения закрыли свои двери для зрителей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Многолетняя травля мальчика-инвалида в екатеринбургской школе закончилась больницейСвердловскую область приравняли к Москве по работе с туристамиЗвери доктора Даллакяна — интервью ЕАН с самым большим челябинским другом животныхРаскрыты масштабные долги фирмы из дела экс-невестки мэра Екатеринбурга ЧернецкойСиловики взялись за наведение порядка на улице Вайнера в ЕкатеринбургеОрганизаторы фестиваля «Старый Новый рок» отказались от Ельцин Центра из-за Самойлова