[18+]
20 марта 2020 в 10:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Пойман второй предполагаемый убийца екатеринбургского архитектора

Следователи нашли второго убийцу екатеринбургского архитектора Александра Кротова. Об этом сообщил друг убитого Александр Попов со ссылкой на адвоката.
Пока пресс-служба СКР по региону официально эту информацию не подтвердила.
Напомним, на Кротова напали в начале января у кафе на улице Малышева, откуда он вышел. Мужчину избили двое молодых людей, которых он попросил вести себя потише в заведении. Известно, что первый подозреваемый, арестованный Егор Трошин на тот момент являлся сотрудником МЧС. Возможно, объявлявшийся в розыск второй подозреваемый также работал в силовых ведомствах.
В феврале архитектор умер в больнице, не приходя в сознание. После этого уголовное дело было переквалифицировано на «тяжелую» статью «Умышленное причинение тяжкого вреда, повлекшее смерть потерпевшего», а дело усилиями родственников и друзей архитектора получило общественный резонанс.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В свердловском бизнесе назвали катастрофическим свое положениеБеспилотник рухнул в Казахстане неподалеку от границы с Оренбургской областьюВоздушное пространство над Екатеринбургом патрулирует военная авиацияУкраинские беспилотники сбиты над Оренбургской областьюКризис множится: бизнес съезжает с площадей в ЕкатеринбургеРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской области