[18+]
20 марта 2020 в 10:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Cвердловский губернатор включил депутатов Госдумы в группу по "добыче" денег

© Антон Гуськов для ЕАН
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал указ о создании рабочей группы по привлечению средств федерального бюджета.
Руководителем назначен заместитель главы региона Алексей Орлов. В состав включены чиновники областного правительства - заместитель губернатора - министр финансов Галина Кулаченко и заместители министров. Также в рабгруппу вошли депутаты Госдумы: Андрей Альшевских, Алексей Балыбердин, Максим Иванов, Дмитрий Ионин, Лев Ковпак, Антон Шипулин, Сергей Чепиков. Заксобрание в структуре представлено депутатами Владимиром Терешковым, Михаилом Клименко, Виктором Маслаковым.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными