[18+]
18 марта 2020 в 18:01
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Студентов услышали: УГМУ переводят на дистанционную форму обучения

© Алексей Колчин для ЕАН
Уральский государственный медуниверситет все-таки переведут на дистанционную форму обучения. Об этом сегодня заявил заместитель главы региона Павел Креков. Дата перевода не названа.
Напомним, студенты медуниверситета несколько дней собирали подписи за это. Особенно волновались студенты, которые начиная с третьего курса проходят практику на клинических базах, в том числе в инфекционных отделениях, находясь в постоянном контакте с больными. Практикуются они и в 40-й больнице, куда госпитализируют людей с подозрением на вирус.
Отметим, многие екатеринбургские вузы, в том числе УрФУ, переходят на “дистант” с понедельника.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием