[18+]
10 марта 2020 в 23:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Честно – стыдно. Просто стыдно»: Алексей Василевский о вылете «Автомобилиста» из плей-офф

Хоккейный клуб «Автомобилист» покидает розыгрыш плей-офф Кубка Гагарина текущего сезона. Защитник команды, один из главных положительных героев серии и всего сезона Алексей Василевский нашел в себе мужество выйти к прессе и извинился перед болельщиками за неудовлетворительный результат.
«Мы просто провалились. Провалили серию. Была, конечно, надежда, что после второй игры в Новосибирске мы что-то зацепим в дальнейшем… Честно стыдно. Просто стыдно. Мы извиняемся перед болельщиками – просто за сезон. Нет слов. Провалили», - признался Василевский.
Напомним, свердловчане уступили последний матч в серии с «Сибирью» со счетом 1:2. Общий счет побед в серии – 4:1.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
В Екатеринбурге второй раз за день ввели ограничения на работу аэропортаТысячи православных верующих прошли крестным ходом в ЕкатеринбургеПассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»