[18+]
10 марта 2020 в 16:16

Мэр Екатеринбурга принял кадровые решения по Роману Кравченко и Геннадию Денисову

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский пообещал назначить нового главу Октябрьского района в ближайшее время.
«Решение уже принято, скоро все узнаете», - заявил он, отвечая на вопросы журналистов.
Фамилию нового префекта мэр назвать отказался.
По данным ЕАН, должность главы районной администрации получит нынешний руководитель земельного комитета мэрии города Геннадий Денисов.
Напомним, предыдущего руководителя Октябрьского района Романа Рудометова Высокинский отправил в отставку из-за неудовлетворительной уборки вверенной ему территории. Не исключено, что уволенный глава администрации будет оспаривать свое увольнение.
Сегодня же стало известно о том, что, несмотря на критику работы, свое место сохранил глава Орджоникидзевского района Роман Кравченко. Об этом источники нашего агентства в администрации города и думе говорят как о решенном вопросе.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургские пассажиры рейса «Победы» пожаловались на отсутствие еды и воды во время задержкиПенсии, налоги и новые правила для мигрантов – что изменится в России с 1 ноябряМагнитогорский «Металлург» прервал победную серию екатеринбургского «Автомобилиста»Украина нарушила режим прекращения огня в Алешках, ранены мирные жителиИскусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолет