[18+]
3 марта 2020 в 15:07
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Свердловской области коронавирус диагностировали у ребенка-инвалида

© Pixabay.com
Пресс-секретарь областного минздрава Константин Шестаков заявил, что информации о коронавирусе в Краснотурьинске у него нет, заверив, что если б такой диагноз был, то об этом ему было бы известно.
Мэр Краснотурьинска Александр Устинов в разговоре с ЕАН тоже опроверг факт заражения коронавирусом, отметив, что за ситуацией в городе следит специально созданный штаб, который собирается раз в 10 дней.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
В оперштабе оценили последствия атаки БПЛА на дом в Екатеринбурге«Было очень страшно»: екатеринбурженка рассказала об атаке БПЛА на многоэтажкуЕкатеринбурженку увезли в больницу после атаки дронаНаш паровоз вперед летит: колонка шеф-редактора ЕАН о списках ЕР на осенних выборах«Мы сами Минобороны для наших ребят»: волонтеры из Среднеуральска в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Почему кредиты не дешевеют вслед за ключевой ставкой - ликбез ЕАН