[18+]
26 февраля 2020 в 09:32
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В ГИБДД раскрыли подробности аварии с ГАЗелью на улице Краснолесья

© Vk.com Инцидент Екатеринбург
В пресс-службе управления ГИБДД по Екатеринбургу рассказали о том, как произошло опрокидывание ГАЗели на легковые автомобили на ул. Краснолесья.
“В 00:30 на ул. Краснолесья, 147 произошло столкновение ГАЗели и BMW. После грузовик откинуло на пять иномарок. Пострадавших нет. У водителя грузового авто обнаружены признаки опьянения. От прохождения освидетельствования он отказался, в связи с чем возбуждено административное производство”, - уточнили в управлении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга