[18+]
17 февраля 2020 в 20:39
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Гендиректор «Титановой долины» задержан, взятка - только один из эпизодов

© Фото из открытых источников
Предполагаемое предъявление обвинения по ч. 6 ст. 290 УК РФ "Получение взятки в особо крупном размере" генеральному директору особой экономической зоны «Титановая долина» Артемию Кызласову может быть не единственным. Об этом ЕАН рассказал источник в силовых структурах.
Напомним, о том, что Кызласова задержали с поличным при получении взятки, сообщил "Коммерсантъ-Урал".
«Титановая долина» официально была создана 9 лет назад и находится под управлением УК «Титановая долина», которая на 100% принадлежит областному правительству.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан