[18+]
17 февраля 2020 в 20:08
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Передовую больницу Верхней Пышмы выбрали для наблюдения за прибывшими на Урал гражданами Китая

В Центральную городскую больницу Верхней Пышмы накануне из Кольцово доставили 22 гражданина КНР, снятых с регулярного рейса. Об этом ЕАН сообщил источник в горадминистрации.
Это медучреждение в качестве обсерватора было выбрано в связи с тем, что там созданы максимально комфортные условия для пациентов и при этом люди находятся в абсолютно изолированных блоках.
В течение 14 дней за гражданами Китая будут в круглосуточном режиме наблюдать врачи. Пока ни у кого из прибывших признаков коронавируса не выявлено, но по правилам чтобы не допустить возможного распространения инфекции, всех прибывших из КНР граждан помещают на карантин.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера