[18+]
17 февраля 2020 в 13:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

СМИ: против одного из заместителей свердловского губернатора могут возбудить дело

© Фото из открытых источников
Возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ «Мошенничество», связанное с деятельностью правительства Свердловской области. По словам источника газеты «Коммерсантъ-Урал» в центральном аппарате одного из силовых ведомств, событие, ставшее основанием для возбуждения дела, могло произойти еще несколько лет назад.
По данным журналистов, уголовное дело пока не имеет фигурантов, но под подозрением один из заместителей губернатора области.
«В случае отмашки со Старой площади ему будет предъявлено обвинение», — пояснил собеседник издания.
Фамилию чиновника «Коммерсантъ-Урал» не называет, источники в СК и ФСБ информацию пока не подтверждают.
Напомним, у губернатора Евгения Куйвашева работают девять заместителей.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Потеря кормов и падение прибыли: как живут свердловские производители молока после паводкаСамый молодой свердловский министр возглавил нефтяную компанию в ОренбургеСвердловских аграриев пообещали обеспечить топливом, но с лимитамиСоветский суд Челябинска эвакуировали перед заседанием по делу экс-министра НечаеваВозврат горячей воды екатеринбуржцам вновь отложили на неделюОт обоев до бригады мастеров: как свердловчанам закрыть все вопросы по ремонту в одном месте