[18+]
16 января 2020 в 14:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэрию Екатеринбурга заминировали, в здании идет эвакуация чиновников

© Фото из открытых источников
В горадминистрации Екатеринбурга идет эвакуация. Всех сотрудников попросили срочно покинуть здание.
«Пока ничего неизвестно. По громкой связи нам объявили о необходимости эвакуации», - сообщила ЕАН руководитель пресс-службы мэрии Виктория Мкртчян.
В здании мэрии работает порядка 2 тыс. человек.
Напомним, после праздников по Екатеринбургу прокатилась волна сообщений о минированиях. На прошлой неделе эвакуировали несколько школ и здание Арбитражного суда. Взрывных устройств по традиции ни в одном случае найдено не было.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Бензина нет или по большой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово«Ночь музыки» в Екатеринбурге посетили почти полмиллиона человекСвердловские единороссы определили общеобластную тройку по выборам в заксобраниеУрГУПС приглашает абитуриентовРайонная администрация Шувакиша в Екатеринбурге объяснила причины затопления