[18+]
8 января 2020 в 17:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Синоптики пообещали Екатеринбургу еще неделю теплой погоды

После праздников в Екатеринбурге и по всей Свердловской области сохранится относительно теплая погода. Кратковременные заморозки до -20 ожидаются лишь на отдельных территориях региона в низинах.
Согласно прогнозу ФГБУ «Уральское УГМС», в первый рабочий день нового года температура воздуха в Свердловской области будет на уровне -11, -16 градусов и до -13 — по Екатеринбургу. Затем потеплеет до -6, -11 в регионе и до -10 — в региональной столице.
Ожидается, что такая умеренная погода сохранится до конца января.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Сильный снег и гололед пообещали свердловчанамВ Свердловской области поднимут транспортный налогОткрытие ТЦ «Золотой» с автовокзалом в Екатеринбурге перенесли на лето 2027 годаГолубям нравится: велодорожку с препятствиями нарисовали на главной улице ЧелябинскаОктябрь стал самым теплым месяцем в Екатеринбурге за 35 летДеревья разгромили Сибирское кладбище в Екатеринбурге