[18+]
5 января 2020 в 16:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге полиция загоняет домой поздно гуляющих подростков

В Екатеринбурге прошел очередной рейд «Комендантский патруль», в ходе которого полицейские отправляют по домам поздно гуляющих детей, сообщили в городском УМВД.
Вчера правоохранители работали в чкаловском районе. Они провели проверки развлекательных и торговых учреждений Чкаловского района и других общественных мест. В результате около 23:00 они заметили во дворе дома №7 на улице умельцев двух подростков 14 и 15 лет. Онибыли на улице без родителей.
Теперь материалы поданы в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних, родителям грозит наказание.
«Сотрудники полиции напоминают родителям о комендантском часе и об усилении контроля за детьми в праздники. Полицейские призывают взрослых грамотно организовывать досуг своих детей и не допускать нахождение подростков без присмотра, тем более в ночное время», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сколько стоит застраховать в Екатеринбурге квартиру и машину от прилета БПЛААрхитекторы отправили на доработку проект набережной Исети возле екатеринбургского ЦПКиОАфриканцы вышли убирать улицы ОренбургаТуроператоры надеются, что прямые рейсы из Екатеринбурга спасут сезон на юге РоссииРиелтор дал тревожный прогноз для владельцев коммерческой недвижимости в ЕкатеринбургеВ Свердловскую область придут похолодание и дожди