[18+]
5 января 2020 в 16:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге полиция загоняет домой поздно гуляющих подростков

В Екатеринбурге прошел очередной рейд «Комендантский патруль», в ходе которого полицейские отправляют по домам поздно гуляющих детей, сообщили в городском УМВД.
Вчера правоохранители работали в чкаловском районе. Они провели проверки развлекательных и торговых учреждений Чкаловского района и других общественных мест. В результате около 23:00 они заметили во дворе дома №7 на улице умельцев двух подростков 14 и 15 лет. Онибыли на улице без родителей.
Теперь материалы поданы в территориальную комиссию по делам несовершеннолетних, родителям грозит наказание.
«Сотрудники полиции напоминают родителям о комендантском часе и об усилении контроля за детьми в праздники. Полицейские призывают взрослых грамотно организовывать досуг своих детей и не допускать нахождение подростков без присмотра, тем более в ночное время», - говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием