[18+]
23 декабря 2019 в 12:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Прокуратура требует отставки руководителя думы Среднеуральска

© Алексей Колчин для ЕАН
Прокуратура требует отставки исполняющего обязанности спикера думы Среднеуральска Олега Прудникова.
По данным надзорного ведомства, он допустил грубые нарушения при заполнении декларации о доходах и имуществе: утаил данные о квартире и машине супруги, наличии у несовершеннолетних детей прав пользования на объект незавершенного строительства и земельный участок под ним.
Дума пыталась рассмотреть вопрос о лишении Прудникова полномочий на днях, но принятие решения отложили до 23 января, когда депутаты соберутся на первое в 2020 году заседание.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Опекунша Далера Бобиева дошла до Верховного суда ради свободы«Автомобилист» обыграл «Локомотив» и одержал седьмую победу подрядКто займет место в Госдуме в случае назначения челябинского депутата Лантратовой омбудсменомУченый рассказал, стоит ли свердловчанам готовиться к обильному паводку из-за снегаЧетыре челябинских олигарха вошли во всемирный рейтинг ForbesНа юге Челябинской области закрыли дороги для всех машин