[18+]
17 декабря 2019 в 16:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Суд снова отказался смягчить наказание для Дмитрия Лошагина

© Https: / / eanews.ru /
Свердловский областной суд оставил в исправительной колонии екатеринбургского фотографа Дмитрия Лошагина, которого осудили за убийство жены, сообщает пресс-служба ведомства.
Сегодня суд рассмотрел апелляционную жалобу осужденного на решение Чкаловского районного суда Екатеринбурга. Он отказал Лошагину в замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания – исправительными работами.
Напомним, гламурный уральский фотограф Дмитрий Лошагин сейчас отбывает срок за убийство своей жены-фотомодели Юлии. Сначала суд вынес ему оправдательный приговор, но апелляционная инстанция его впоследствии отменила. Дмитрия Лошагина приговорили к девяти годам и десяти месяцам лишения свободы. Часть срока он отбыл в ИК-54 в Новой Ляле, но недавно он рассказал уполномоченному по правам человека в Свердловской области о пытках и угрозе изнасилования. В итоге фотографа перевели в екатеринбургскую ИК-10.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Кампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номера