[18+]
7 декабря 2019 в 13:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Криминальный район: на екатеринбургском Эльмаше вводят полицейское патрулирование

На екатеринбургском Эльмаше ввели постоянное полицейское патрулирование около заброшенных зданий, сообщил в своем Facebook глава Орджоникидзевского района Роман Кравченко.
«Хочу сказать спасибо нашим полицейским и руководству, и курсантам Института МВД за то, что услышали нас и организовали постоянное патрулирование в районе недостроев на Даниловской. Не секрет, что подобные объекты всегда притягивают асоциальные, а, порой, откровенно криминальные элементы, ставя под угрозу безопасность всего района», - написал чиновник.
По его словам, проблемную территорию несколько раз в час обходят «подтянутые ребята в форме».
Напомним, что Роман Кравченко, возглавивший Орджоникидзевский район осенью 2018 года, ранее руководил отделом полиции №8 (на Белореченской).
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Специальная коллегия дала оренбургской судье время «на раздумье»Челябинское минэкологии ищет владельцев понтонов на озере Увильды по жалобам читателей ЕАНВ Реже похоронили срочника, погибшего в Курской области при странных обстоятельствахМэр Екатеринбурга Орлов раскритиковал состояние улицы ВайнераДепутат свердловского заксобрания рассказал, что происходило в Кушве после смерчаЧто делать в случае торнадо – ликбез ЕАН