[18+]
23 ноября 2018 в 09:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новый глава района нашел применение полицейским методам на Уралмаше

Глава администрации Орджоникидзевского района Роман Кравченко, который руководил отделом полиции, знакомится со спецификой своей новой работы.
Как сообщается на официальном сайте райадминистрации, он провел совещание с квартальными.
Обсуждалась тема содержания футбольно-хоккейных кортов, за безопасностью которых должны следить квартальные. Также подняли проблему несанкционированной стихийной торговли, упомянули «блошиный рынок» на пересечении улиц Победы и Бакинских Комиссаров и незаконно установленные ларьки на проспекте Космонавтов.
«Вопрос ликвидации ларьков глава администрации Орджоникидзевского района взял под личный контроль, а решение данной ситуации планируется разработать совместно с правоохранительными органами», - отмечается в сообщении.
В завершение совещания Роман Кравченко потребовал с квартальных строгой отчетности и протоколирования деятельности. Результаты их работы за минувший год новый глава рассмотрит на итоговом совещании.
Фото с сайта администрации Орджлникидзевского района.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На «китайца» сесть успеем: как менялся авторынок в 2025 годуЧелябинский ХК «Трактор» объявил о назначении главного тренераСвердловский провайдер объяснил бессмысленность блокировок интернет-сервисов в РоссииЧлены марксистского кружка из Уфы получили большие сроки в военном суде ЕкатеринбургаСвердловские адвокаты готовы защищать задержанного оппозиционного коллегуПочему «вторичка» обгонит новостройки и где искать дешевые квартиры в Екатеринбурге