[18+]
6 декабря 2019 в 15:31
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У ЦПКиО имени Маяковского появился новый директор

Власти Екатеринбурга наконец-то определились с новым директором ЦПКиО имени Маяковского. Как стало известно ЕАН, руководить главным городским парком будет Екатерина Кейльман.
Напомним, в октябре ЕАН первым сообщило о том, что предложение занять пустующее уже почти год кресло поступило Екатерине Кейльман, бывшему директору «Телеклуба». Екатерина тогда заявила, что официального предложения не поступало, но сама идея ей нравится.
О том, что именно Кейльман – лучшая кандидатура на пост директора ЦПКиО нашему агентству через несколько дней заявили в девелоперской компании Clever Park, которая должна стать соинвестором апгрейда парка.
Позднее появилась информация, что переговоры с Кейльман зашли в тупик, однако в итоге кадровое решение все-таки было принято.
ЕАН следит за развитием событий.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Пассажиров севшего на поле самолета «Уральских авиалиний» СК призывает не читать материалы дела«Был план 1500, а расстреляли 11 тысяч»: краевед — о Большом терроре в ЧелябинскеЗаложники ситуации: студенты и родители учащихся СУНЦ УрФУ сами решают проблему транспортной доступности кампуса в НовокольцовскомЧелябинских школьников просят уплатить налоги после попыток поступить в «Алабугу Политех»С набережной - в музей: после многолетнего ремонта открылась картинная галерея в ЧелябинскеСвердловских депутатов собирают решить судьбу экс-мэра Екатеринбурга