[18+]
30 ноября 2019 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В 2020 году на здание новой филармонии потратят 500 миллионов

© Фото из открытых источников
На новое здание филармонии в Екатеринбурге планируется выделить 500 миллионов рублей.
«Об итогах балансировки бюджета. Универсиада, мельдоний, школы, канализация, крыша, запреты и прочие «не»… А где же филармония? 500 миллионов в бюджете 2020 года на филармонию. Его уже сбалансировали», - написал депутат Вячеслав Вегнер у себя на странице в Facebook.
Напомним, новый зал филармонии планируется возвести в самом центре города на улице Карла Либкнехта рядом с действующим зданием. Ради реализации проекта придется снести жилое здание, из-за этого проект с самого начала был принят в штыки жильцами. Все квартиры у них удалось выкупить.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Юрист назвал явные ошибки нашумевшего законопроекта о новых запретах для СМИ«Екатеринбургэнерго» признан банкротом«Коляда-театр» попал в ловушку: юрист оценил шансы сохранения детища драматурга«Идея учиться и работать в России заразительна»: интервью с генконсулом Индии в ЕкатеринбургеБаскетболисты «Уралмаша» на последних секундах вырвали победу у «Игокеа» в матче Winline Basket CupВ дендропарке Екатеринбурга появились бельчата