[18+]
27 ноября 2019 в 12:22

В Екатеринбурге вновь пустят автобус № 53 в Солнечный

В Екатеринбурге с нового года возобновится движения автобуса № 53 в микрорайон Солнечный, сообщил сегодня журналистам вице-мэр Алексей Бубнов.
По его словам, в ближайшее время будет расторгнут договор с предыдущим перевозчиком и объявлен новый конкурс.
Напомним, автобус № 53 из микрорайона Солнечный до улицы Вокзальной не ходит с сентября. Маршрут обслуживала компания "Ю-Ви-Эй-Транс", которая покинула рынок. Мэрия обвиняла перевозчика в нарушении муниципального контракта.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Неадекват пытался напасть на свердловского губернатора на «Екатеринбург Арене»Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратура