[18+]
18 ноября 2019 в 10:25
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У магазина в центре Екатеринбурга произошла поножовщина

© Фото из открытых источников
В центре Екатеринбурга мужчина с ножом напал на молодого человека. ЧП произошло возле магазина «Пятерочка» на Куйбышева, 21.
По предварительным данным, нападавший повредил молодому человеку вену на ноге, из-за чего тот едва не погиб. Его госпитализировали в очень тяжелом состоянии.
“По этому факту проводится проверка. Сотрудники полиции изучают съемки с камер видеонаблюдения. Пострадавший 1994 года рождения находится в больнице, пока опросить его не представляется возможным ввиду состояния его здоровья. Личности и местонахождение других участников конфликта устанавливаются. По итогам проверки будет принято процессуальное решение”, - пояснили в пресс-группе УМВД по Екатеринбургу.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге