[18+]
16 ноября 2019 в 14:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Подозревают борцов с коррупцией: обстреляны дома на улице, где живет экс-мэр Среднеуральска

© ЕАН
В свердловском поселке Коптяки из охотничьего ружья обстреляли дома на улице Центральной, где находится живет бывший мэр Среднеуральска Владислав Козлов, сообщают «Вечерние ведомости».
Инцидент произошел 13 ноября, но информация об этом появилась в СМИ только сейчас.
По данным издания, стрельба около школы № 215 велась из внедорожника, который предположительно принадлежит председателю антикоррупционного комитета по Свердловской области Леониду Андрееву. По словам очевидцев, это был Lexus 570 с госномером М001ОС 96.
По данным экс-мэра Среднеуральска, в момент стрельбы у него дома никого не было. Дом Владислава Козлова не пострадал – пули попали в соседский.
«Мне позвонил сосед, сказал, что якобы была стрельба, в этот момент у меня дома не было никого, но мой сосед сказал, что стрельба была», - цитирует издание бывшего градоначальника.
По факту стрельбы полиция проводит проверку.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Режим беспилотной опасности объявлен в Свердловской областиСКР начал проверку из-за публикаций Мизулиной о поборах в школе ОренбургаПытавшийся напасть на губернатора Паслера оренбуржец арестован в ЕкатеринбургеВнимание силовиков спровоцировало роспуск молодежного «Яблока» в ЕкатеринбургеЗавершено расследование атаки БПЛА из челябинских фур на военные аэродромыФавориты праймериз в Кировском районе Екатеринбурга прибрали в Основинском парке