[18+]
11 ноября 2019 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В мэрии Екатеринбурга прокомментировали отказ от высоких ставок налога на квартиры

В администрации Екатеринбурга прокомментировал отказ от введения прогрессивной шкалы по налогу на имущество физлиц.
“Вопрос о новых ставках по налогу на имущество физических лиц не будет вынесен администрацией города на думу в связи с принятым после консультаций с губернатором Свердловской области решением не менять действующие ставки. В непростое время муниципалитет идет навстречу горожанам и предпринимателям”, - заявили в мэрии.
Как сообщил ЕАН, в думе заявляют, что отказаться от высоких ставок и оставить их на уровне 0,1% для всех горожан мэра Александра Высокинского убедили депутаты.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
После короля Лира: колонка шеф-редактора ЕАН о судьбе «Коляда-театра»В оренбургской гимназии дети из-за ремонта учатся в холлахПочему отдых в санаториях ежегодно дорожает и где оздоровиться свердловчанамАвиабилеты за границу взлетят в цене из-за войны в ИранеСливший молоко в землю свердловский фермер оказался злостным нарушителемНа юге Челябинской области река вышла из берегов