[18+]
11 ноября 2019 в 13:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В мэрии Екатеринбурга прокомментировали отказ от высоких ставок налога на квартиры

В администрации Екатеринбурга прокомментировал отказ от введения прогрессивной шкалы по налогу на имущество физлиц.
“Вопрос о новых ставках по налогу на имущество физических лиц не будет вынесен администрацией города на думу в связи с принятым после консультаций с губернатором Свердловской области решением не менять действующие ставки. В непростое время муниципалитет идет навстречу горожанам и предпринимателям”, - заявили в мэрии.
Как сообщил ЕАН, в думе заявляют, что отказаться от высоких ставок и оставить их на уровне 0,1% для всех горожан мэра Александра Высокинского убедили депутаты.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Рендер патриотизма: колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваРектор УрФУ встретится с родителями учеников СУНЦ на фоне скандала с транспортом и общежитиемПеределывали несколько раз: кто ремонтировал крышу свердловской школы, унесенную ветромВ Екатеринбурге введут новые ограничения для электросамокатовЮбилейный байбак-турист поселился в ОренбургеШквалистый ветер снес киоски в Екатеринбурге