[18+]
10 ноября 2019 в 14:11
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге разыскивают школьника

© Фото из открытых источников
Полиция Екатеринбурга разыскивает 14-летнего подростка, сообщает отделение по связям со СМИ УМВД Екатеринбурга.
Сообщение о пропавшем без вести Пирове Даниле Баходуровиче 2005 года рождения поступило в дежурную часть отдела полиции №11 накануне, 9 ноября.
По словам матери, ее сын еще 31 октября днем ушел на прогулку и до настоящего времени его местонахождение неизвестно. Ранее несовершеннолетний совершал самовольные уходы из дома.
На розыск пропавшего ориентирован личный состав территориальных органов внутренних дел Екатеринбурга. Сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление его местонахождения. Полиция просит граждан, располагающих какой-либо информацией о местонахождении пропавшем ребенке, сообщить в органы внутренних дел по телефонам (343)356-42-11 либо 02.
Фото: Отделение по связям со СМИ УМВД России по г. Екатеринбургу
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Водяное перемирие кланов: о политической ситуации в Каменске-Уральском – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваПерекрытие дорог у «Калины» в Екатеринбурге продлено до октября«Люди скорее останутся дома»: свердловские политологи - о явке на выборах в ГосдумуПочему украинские БПЛА атакуют УрФО по утрам«Основа уюта сотен тысяч домов»: на екатеринбургском Заводе керамических изделий наградили лучших сотрудниковОчевидец рассказал про атаку на склад Wildberries в Екатеринбурге