[18+]
6 ноября 2019 в 16:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Новые свердловские силовики вошли в областной Совбез и антинаркотическую комиссию

© Фото из открытых источников
Начальник свердловского УФСБ Алексей Зиновьев и начальник ГУ МВД Александр Мешков вошли в консультативные органы региона, которые возглавляет губернатор Евгений Куйвашев.
Своим указом руководитель области включил генералов в Совет общественной безопасности Свердловской области и антинаркотическую комиссию Свердловской области.
Напомним, новый начальник полиции прибыл в регион с аналогичной должности в Астрахани, начальник УФСБ возглавлял тульское управление спецслужбы.
Ранее и Мешков, и Зиновьев уже провели личные встречи с Куйвашевым.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
В Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил реальный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге