[18+]
6 ноября 2019 в 15:24

Власти Екатеринбурга поблагодарили «область» за финансовую поддержку

Глава Екатеринбурга Александр Высокинский на встрече с депутатами городской думы назвал основные параметры бюджета города на 2020 год.
Предварительно ожидается, что собственные доходы столицы Урала составят 24 млрд рублей, еще 20 млрд обещают областные власти на исполнение различных госполномочий, итого 44 млрд.
«К областному бюджету не может быть никаких вопросов, он и так из года в год дает десятки миллиардов», - заявил Высокинский.
Расходы составят порядка 46 млрд рублей. В уходящем году, отметим, итоговые показатели по прогнозам должны составить соответственно 44 млрд и 49,5 млрд рублей (доходы-расходы).
Игорь Чукреев
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Власти снова обсуждают нештрафуемую скоростьВласть скорее терпит, чем нуждается: о шансах несистемной оппозиции на выборахВ селе под Челябинском отменили массовое празднование Дня ПобедыПсихиатры проверят водителя Lexus, погубившего молодую маму в ЕкатеринбургеЗа строительством развязки у «Калины» в Екатеринбурге будет следить прокуратураРежим беспилотной опасности введен в Свердловской области второй раз за сутки